Home » Classified Ads » Stuff » Computers / Printers / Accessories

Тип и технические преимущества промышленной мельницыы

Ad Type: Wanted to Buy | Location: Argao
| Views: | Comments: | 08 June 2013
Промышленная мельница широко используется для измельчения и переработки горных материалов и изделий в таких отраслях и сферах, как металлургия, строительные материалы, химию и горное дело. В соответствии с разницей шлифовального материала и его детализации, обычно используемых типов Гриндер Мельница раймонд, лестница форме мельницы и три кольцами один.

Технологические преимущества Мельници Раймонд:

Raymond мельница используется для помола барита, известняка, каолина, металлокерамика, шлаки и т.д. ниже шкалы 9,3 Мооса твердость и 280 с лишним видов негорючих и невзрывоопасных вещи в торгах горнодобывающая, металлургическая, химическая и инженерной строительного материала для высокой штраф поколения порошка и обработки.Продукт Размер регулируется в диапазоне 80-325 (600 крупнейших) сетках. Можно продукт 30-80 меш крупный порошок с помощью специальных устройств в машине.

Вся машина стоячей структуры. К услугам гостей небольшой занимая пространство и мощный потенциал интеграции. Он может образовать независимую производственную систему от кусковых материалов, дробление до готового порошка и упаковку. Все готовые частицы имеют хорошую равномерность тонкости, с прохождением экрана ставка достигает 98%. Это то, что другие машины не могут достичь. Машина принимает электромагнитного вибрационного питателя, которая обеспечивает равномерное и регулярное кормление. Легко настроить, небольшие по размерам, легкие по весу, с более низкой нефти и потребление энергии и просты в обслуживании. Передающее устройство основного блока снабжена близко коробка передач, которая обеспечивает его гладкой передачи и надежной работы. Посещаемость оператор не требуется в операционной мельницы, потому что внедрение передовых центрального коммутатора консоли управления.

Мельница раймонд: http://www.hxjq.ru/p16.html
Мельници Раймонд: http://www.hxjq-cement.com/pro31.html
вибрационного питателя: http://www.hxjq.ru/p3.html

Share this Ad

Advertised by

jixie147 Phone Number:
Tags: Технические, промышленной, мельницыы, тип, преимущества
Total comments: 0